344 ₴
209 ₴
| Основная информация: | |
| Год выхода | 2013 |
| Сегмент | для настольных компьютеров |
| Socket | LGA1155 |
| Шина | 5 GT/s DMI |
| Количество ядер | 2 |
| Количество потоков | 2 |
| Базовая частота | 3000 MHz |
| Turbo Boost | нет |
| Разблокированный множитель | нет |
| Архитектура (ядро) | Ivy Bridge |
| Техпроцесс | 22 nm |
| Транзисторов, млн | 634 |
| TDP | 55 W |
| Макс. температура | 91° C |
| Внутренняя память | |
| Кэш L1, КБ | 2x32 + 2x32 |
| Кэш L2, КБ | 256x2 |
| Кэш L3, КБ | 3072 |
| Встроенные модули | |
| Графический процессор | Intel HD Graphics 650 - 1050 MHz |
| Контроллер оперативной памяти | 2-канальный (DDR3-1333) |
| Контроллер PCIe | PCI Express 2.0 (16 линий) |
| Другие модули / периферия | нет |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Intel |
| Состояние | Б/У |