
1 079 ₴
974 ₴
| Номинальное входное напряжение | AC 100-240V |
| Номинальная входная сила тока | 1 – 1.1A |
| Эффективность (КПД) | до 87% |
| Регулировка выходной нагрузки | ±5% |
| Выходное напряжение | 19V |
| Сила тока | 9.47A |
| Выходная мощность | 180W |
| разъем | 7.4x5.0 |
| Условия эксплуатации | Температура от 0°C до 35°C; Влажность от 20% до 80% |
Условия хранения | Температура от -20°C до 70°C; Влажность от 10% до 90% |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Dell |
| Состояние | Б/У |
| Пользовательские характеристики | |
| Мощность | 180-210 Вт |
| Разъем | 7.4x5.0 |