399 ₴
369 ₴
| Производитель | Ugreen |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 3 мес |
| Тип устройства | Зарядное устройство |
| Индикатор работы | Нет |
| Встроенный предохранитель | Да |
| Состояние | Новое |
| Ширина | 53 мм |
| Длина | 23 мм |
| Цвет | Темно-серый |
| Напряжение питания | 12 - 24 В |
| Подключение устройства | USB разъем + Type-C разъем |
| Для устройств | Google, Huawei, LG, Xiaomi, Apple, Asus, Fly, Garmin, GoClever, HP, HTC, Motorola, Nokia, Prestigio, Samsung, Sony, Sony Ericsson, Vertu, ViewSonic, Zopo |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ugreen |
| Пользовательские характеристики | |
| Мощность | 18-29 Вт |
| Состояние | Новый |