
359 ₴
239 ₴
| Номинальное входное напряжение | AC 100-240В |
| Номинальная входная сила тока | 1 – 1.1A |
| Эффективность (КПД) | до 87% |
| Регулировка выходной нагрузки | ±5% |
| Выходное напряжение | 19.5V |
| Сила тока | 3.34A |
| Выходная мощность | 65W |
| разъем | 4.0x1.7 |
Размеры Размеры (с упаковкой) | 94x48x24mm 175x80x36mm |
| Условия эксплуатации | Температура от 0 до 35 °C; Влажность от 20% до 80% |
| Условия хранения | Температура от -20 до 70 °C; Влажность от 10% до 90% |
| Комплектация | - инструкция по эксплуатации. - гарантийный талон (гарантия 12 месяцев) . |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Dell |
| Пользовательские характеристики | |
| Мощность | 60-65 Вт |
| Разъем | 4.0x1.7 |
| Состояние | Новый |