354 ₴
324 ₴
| товар | Блок питания для ноутбука |
| бренд | ASUS |
| Диагональ | 19V |
| Тип Корпуса | 2.1A |
| Разрешение | 40W |
| Тип Разъема | (5.5*2.5) |
Совместимые модели ноутбуков:
Asus x451ma, x551ma, x451ma-vx027d, x451ma-vx048d, Asus x451ma-n2815, x551ma-rcln03, x551ma-ds21q, Asus x551ma-ds91-ca, x551ma- x551ma-sx019d, Asus x551ma-sx020h, x551ma-sx020d, x551ma-sx030h, Asus x551ma-sx035d, x551ma-sx036d, x551ma-sx043d, As5 X551MAV X551CA X751 X751MA series
Совместимые партномера:
PA-1330-39 1507
Гарантия: 14 дней
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Asus |
| Назначение | Для ноутбука |
| Состояние | Б/У |
| Пользовательские характеристики | |
| Мощность | 40-56 Вт |
| Разъем | 5.5x2.5 |