579 ₴
264 ₴
| Основная информация: | |
| Socket | LGA1150 |
| Шина | 5 GT/s DMI2 |
| Количество ядер | 2 |
| Количество потоков | 2 |
| Базовая частота | 2800 MHz |
| Turbo Boost | нет |
| Разблокированный множитель | нет |
| Архитектура (ядро) | Haswell |
| Техпроцесс | 22 nm |
| Транзисторов, млн | 1400 |
| TDP | 53 W |
| Макс. температура | 72° C |
| Внутренняя память | |
| Кэш L1, КБ | 32+32x2 |
| Кэш L2, КБ | 256x2 |
| Кэш L3, КБ | 2048 |
| Интегрированные модули | |
| Графический процессор | Intel HD Graphics 350 – 1050 MHz |
| Контроллер оперативной памяти | 2-канальный (DDR3-1333, DDR3L-1333) |
| Контроллер PCIe | PCI Express 3.0 (16 линий) |
| Другие модули/периферия | нет |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Intel |
| Состояние | Б/У |