244 ₴
124 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 150 ₴
| Основная информация: | |
| Socket | LGA775 |
| Шина | 800 MHz FSB |
| Количество ядер | 2 |
| Количество потоков | 2 |
| Базовая частота | 2700 MHz |
| Turbo Boost | нет |
| Разблокированный множитель | нет |
| Архитектура (ядро) | Wolfdale |
| Техпроцесс | 45 nm |
| Транзисторов, млн | 228 |
| TDP | 65 W |
| Макс. температура | 74,1° C |
| Внутренняя память | |
| Кэш L1, КБ | 2x32 + 2x32 |
| Кэш L2, КБ | 2048 |
| Кэш L3, КБ | нет |
| Интегрированные модули | |
| Графический процессор | нет |
| Контроллер оперативной памяти | нет (используется контроллер материнской платы) |
| Контроллер PCIe | нет |
| Другие модули/периферия | нет |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Intel |
| Состояние | Б/У |